БиатлонКубок мира по биатлону
25 января 2019, Пятница, 17:00

Видеообзор победы Йоханнеса Бе в спринте на этапе КМ в Антхольц-Антерсельве

25 января в Антхольц-Антерсельве (Италия) на этапе Кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка у мужчин. Ее победителем стал норвежский биатлонист Йоханнес Бе, показавший результат 21.40,7 (1 штрафной круг). Вторым стал еще один представитель Норвегии Эрленн Бьентегор, отставший от Бе на 17,5 секунды при отсутствии промахов на огневых рубежах. Третье место занял француз Антонин Гигонна, пришедший к финишу спустя 20,2 секунды после Бе при одном штрафном круге.

Россиян в топ-10 не оказалось. Лучшим из представителей России стал Евгений Гараничев, финишировавший с двадцать первым временем (+1.15,1).

Представляем вашему вниманию видеообзор спринта у мужчин в Антхольц-Антерсельве от Калашников Media.