БиатлонКубок мира по биатлону
20 января 2019, Воскресенье, 14:20

Биатлон. Кубок мира. Пройс выиграла масс-старт в Рупольдинге. Россиянки за пределами десятки

В Рупольдинге завершился женский масс-старт на 12,5 км в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Первое место заняла немка Франциска Пройс с результатом 32.34,0 секунды.

Второй финишировала представительница Норвегии Ингрид Ландмарк Тандреволд +0,2, а замкнула тройку призеров Паулина Фиалкова +15,1.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая на 17-м месте с отставанием в 1.07,1 секунды и двумя промахами.

Ирина Старых финишировала на 18-м месте, Светлана Миронова стала 20-й, а Евгения Павлова завершила гонку на 28-м месте.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия)