БиатлонКубок мира по биатлону
18 января 2019, Пятница, 18:52

Норвегия обогнала Германию на глазах у немецких фанатов. Видеообзор мужской эстафеты в Рупольдинге

Сборная Норвегии заняла первое место по итогам мужской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Второе место в этой гонке заняла команда Германии, третье место досталось французам. При этом на последнем этапе бежавший за Норвегию Йоханнес Бе в плотной борьбе обошел немца Бенедикта Долля, а француз Симон Дестье вырвал место на подиуме у австрийца Юлиана Эберхарда.

Сборная России заняла в эстафете пятое место. Команда в составе Матвея Елисеева, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова уступила победителям больше минуты. Россияне по ходу гонки претендовали на место на пьедестале, но бежавший на третьем этапе Малышко провалил стрельбу в положении стоя и был вынужден пробежать штрафной круг.

Представляем вашему вниманию видеообзор мужского спринта в Рупольдинге от Калашников Media.