Туктамышева играла в твистер, Медведева кайфовала, Шарапова открыла сезон. Спортсмены встретили НГ

Для профессиональных спортсменов (правда, все равно не для всех) новогодние праздники — одни из тех малых дней в году, когда есть шанс побыть дома — с родными и близкими. Ну а кто-то и 31 декабря тренируется и даже выходит соревноваться. Sport24 собрал самые интересные мгновения праздничной суеты наших спортсменов.
Фигуристы Бетина Попова, Елизавета Туктамышева и Андрей Лазукин встретили Новый год в компании друзей.
А после боя курантов решили сыграть в твистер.
И посмотреть на один из московских салютов.
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков тренируется даже 31 декабря!
Евгения Медведева продолжает восторгаться новогодней Москвой. Скоро Жене снова в Канаду.
Она также посетила Большой театр.
Кайфанула от хита Филиппа Киркорова.
И дала лучшую визуальную характеристику новогодней ночи.
Будущая звезда российского плавания Розалия Насретдинова креативно поздравила всех с Новым годом.
А праздник встретила на Красной площади.
Мария Шарапова открывает новый сезон турниром в Шэньчжэне. И 31-го декабря обыграла Тимею Бачински.
Призер Олимпийских игр Владимир Морозов поздравил всех с катка.
А многократные чемпионки мира по художественной гимнастике, близняшки Дина и Арина Аверины по старой русской традиции сходили в баню.
Артур Далалоян, двукратный чемпион мира по спортивной гимнастике, в предновогодние дни отдыхал на Шри-Ланке. И пусть перед самым праздником Артур вернулся в Москву, новогоднее фото спортсмен сделал именно на побережье Индийского океана.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.