Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
29 декабря 2018, Суббота, 12:30

Блог разработчика. Статистика игроков, раздел регби и профили пользователей

Getty Images
Поделиться
Комментарии
В профиле можно менять аватар, статус и подписаться на любимые клубы и игроков.

Команда Sport24 ежедневно работает над тем, чтобы сделать сайт еще более функциональным и информативным. К Новому году мы решили порадовать вас очередным крупным обновлением. Наслаждайтесь:

Статистика игрока

На страницах футбольных игроков теперь доступна вкладка «Статистика», где отображаются две таблицы:

  • Статистика игрока в сезоне — все матчи выбранного сезона с информацией об основных показателях: голы, результативные передачи, желтые и красные карточки, количество сыгранных минут;
  • Турнирная история — сводная информация по турнирам в разрезе сезонов: количество сыгранных матчей, голы, ассисты, статистика «гол+пас», желтые и красные карточки.

Угадаете игрока по статистике ниже?

Кликнув на «Все матчи» и «Полная таблица», вы получите расширенный вид. Также можно воспользоваться выпадающим списком и выбрать конкретный турнир, в котором участвовал игрок.

Раздел «Регби»

Редакция Sport24 хочет как можно подробнее освещать не только самые популярные виды спорта, но популяризировать менее известные. И важным шагом в этом направлении стало открытие раздела «Регби». Причем сразу со статистикой российской Премьер-лиги за уходящий год. Добро пожаловать!

Традиционно читателям в главной вкладке «Обзор» доступна турнирная таблица, новости и статьи.

Во вкладке «Команды» по аналогии с лигами футбола и хоккея можно найти актуальный список команд-участниц.

А в «Календаре» — посмотреть игры ушедшего сезона и расписание игр к старту нового:

Профиль

Самое главное оставили на десерт: теперь читателям Sport24 доступен профиль пользователя!

В верхней части профиля вы можете увидеть количество поставленных вам лайков или дизлайков, количество оставленных комментариев, дату регистрации, аватар, никнейм и даже можете написать статус для посетителей вашей страницы.

Мы только начали реализовывать глобальные планы: в первом релизе предоставили возможность подписки на любимые команды, игроков, лиги, да вообще на любой тег! Сделать это можно в настройках профиля:

После того, как вы подписались на интересующую вас тему, на главной странице профиля появится лента с материалами только по вашим подпискам. И даже тут можно фильтровать ее, кликнув на один или несколько тегов. Вот наглядный пример с ФК «Барселона» и Александром Овечкиным:

Надеемся, что вам понравились наши новогодние подарки. Мы всегда открыты для диалога, и свои предложения по улучшениям вы можете присылать на электронную почту: product@sport24.ru. Обещаем, что ответим на все аргументированные предложения.

Увидимся в новом году!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0