Биатлон
29 декабря 2018, Суббота, 18:06

Сборная Италии выиграла масс-старт «Рождественской гонки» по биатлону. Россия — девятая

В Гельзенкирхене завершился масс-старт в рамках «Рождественской гонки» по биатлону. Первое место заняла команда Италии, в состав которой вошли Доротея Вирер и Лукас Хофер. Время итальянцев — 33.24,8 секунды.

Второе место заняла сборная Франции (Анаис Бескон, Эмильен Жаклен). Французы отстали на 3,4 секунды. Замкнула тройку призеров смешанная сборная Белоруссии и Норвегии в составе Дарьи Домрачевой и Уле Эйнера Бьорндалена (+6,1).

Сборная России, представленная Екатериной Юрловой-Перхт и Антоном Шипулиным заняли девятое место (+1.14,7).