БиатлонКубок мира по биатлону
23 декабря 2018, Воскресенье, 14:15

Биатлон. Кубок мира. Кузьмина выиграла масс-старт в Нове-Место. Юрлова-Перхт финишировала 9-й

В Нове-Место завершился женский масс-старт в рамках 3-го этапа Кубка мира по биатлону. Первое место на дистанции 12,5 км заняла представительница Словакии Анастасия Кузьмина, которая показала время 35:34,4 секунды. При этом уроженка Тюмени пробежала два штрафных круга.

Второй финишировала также представительница Словакии Паулина Фиалкова (+12.1). Замкнула тройку призеров француженка Анаис Шевалье (+13.3).

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая на 9-м месте (+55.1).

Кубок мира. Биатлон. Масс-старт 12,5 км. Женщины. Нове-Место.

1. Кузьмина — 35:34,4 (2 штрафных круга)
2. Фиалкова +12,1 (2)
3. Шевалье +13,3 (3)
4. Вирер +20,1 (1)
5. Брорссон +36,3 (2)

9. Юрлова-Перхт +55,1 (3)
28. Старых +3,51 (4)

Старых и Юрлова бегут первый масс-старт сезона! Этап Кубка Мира в Нове-Место! LIVE!