БиатлонКубок мира по биатлону
15 декабря 2018, Суббота, 11:09

Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Австрии, Старых — 8-я

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке пресследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Мякяряйнен преодолела 10 километров за 30 минут 53,1 секунды, допустив на четырех огневых рубежах три промаха.

Второй стала представительница Словении Паулина Фиалкова (1,5 секунды; 2 промаха), а третьей — итальянка Доротея Вирер (+2,8; 4).

Лучшей из россиянок оказалась Ирина Старых (+24,8), финишировавшая на восьмой позиции с точной стрельбой.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)

48. Васнецова +3,46 (5)

Старых забежала в десятку, Юрлова провалила гонку преследования! Второй этап Кубка Мира! LIVE!