Другие виды спорта
30 ноября 2018, Пятница, 13:18

Российская лыжница Белорукова сохранила лидерство в общем зачете Кубка мира

Российская лыжница Юлия Белорукова сохранила лидерство в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам, несмотря на то, что в сегодняшнем спринте свободным стилем на этапе в Лиллехаммере (Норвегия) показала 26-й результат.

Напомним, что Белорукова выиграла спринт на стартовом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия).

Победительницей сегодняшней гонки в Лиллехаммере стала шведка Йонна Сундлинг. Лучшей из россиянок оказалась Наталья Матвеева, показавшая 8-й результат.

Лыжные гонки. Кубок мира. 2-й этап. Лиллехаммер (Норвегия). Спринт, свободный стиль

1. Йонна Сундлинг. 2. Стина Нильссон (обе — Швеция). 3. Сади Бьорнсен (США)… 8. Наталья Матвеева… 20. Наталья Непряева… 26. Юлия Белорукова… 50. Мария Истомина… 52. Евгения Шаповалова… 54. Татьяна Алешина… 57. Елена Соболева… 62. Лидия Дуркина. 63. Анна Жеребятьева… 71. Яна Кирпиченко (все — Россия).