Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
16 ноября 2018, Пятница, 13:20

Блог разработчика. Обновленный раздел видео и прямые эфиры

Поделиться
Комментарии
Новые вкладки в разделе «Видео», live-трансляции из студии и сортировка по видам спорта.

Команда Sport24 продолжает совершенствовать сайт, чтобы он становился еще более удобным и интересным. В очередном выпуске блога рассказываем об обновленном разделе «Видео», в который мы добавили функции для комфорта пользователей.

LIVE-трансляции в разделе доступны автоматически

Теперь вы точно не пропустите прямые эфиры с гостями редакции. При попадании в раздел «Видео» вам сразу будет доступна Live-трансляция из студии Sport24, если она активна. В студию Александра Кузмака ежедневно приходят представители самых разных видов спорта, спортивные чиновники и функционеры.

«Эфир», «Интервью», «Хайлайты»

Для вашего удобства мы разделили весь поток видеоматериалов на несколько категорий. Чтобы посмотреть последние записи трансляций из студии, создана вкладка «Эфир». Эксклюзивные беседы с действующими спортсменами теперь находятся во вкладке «Интервью», а самые яркие моменты спортивных событий — в подразделе «Хайлайты».

Сортировка по видам спорта

Если вы интересуетесь каким-то конкретным видам спорта и хотели бы скрыть все остальные, справа появился специальный фильтр, позволяющий показать только интересующий вас тип спортивных событий. Можно отфильтровать любой вид спорта из тех, что есть и в главном меню сайта.

Кроме того, можно комбинировать фильтры по видам спорта и типу материалов: например, посмотреть только интервью с футболистами или хайлайты боксерских поединков.

Новости с видео

Если вам вдруг понадобилось найти какую-то новость, в которой опубликован видеоконтент, это можно сделать в специальной ленте новостей в разделе «Видео». Здесь собраны все последние заметки, в которые добавлены видеоролики.

Прямые эфиры под статьями

Чтобы вы не пропустили эфиры Sport24, мы также показываем вам прямое включение под первой прочитанной статьей, когда оно доступно.

Команда Sport24 обещала вам еще больше разнообразного контента и удобств — мы продолжаем работать над этим. Очень скоро на сайте появятся видео от компании «Телеспорт», и вы сможете получить доступ к нарезкам ведущих европейских чемпионатов, в том числе Ла Лиги, Серии А и Кубка Италии. Следите за обновлениями!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0