Бейсболисты помогли пенсионеру сорвать джекпот. Сами того не подозревая

Американский пенсионер Джим Эйлворд выбрал выигрышные номера в лотерее, исходя из своей любви к бейсболу. 84-летний житель штата Массачусетс сделал ставку на номера пяти любимых бейсболистов, выступающих за команду «Бостон Ред Сокс».
Выигрыш Эйлворда составил 100 тысяч долларов. Счастливыми номерами оказались 11, 16, 19, 22 и 25, сообщает пресс-служба Massachusetts State Lottery.
В интервью после победы Эйлворд рассказал, что у него пять детей, девять внуков и четыре правнука. Он также признался, что несколько лет назад уже выигрывал в лотерею, тогда его выигрыш составил 5 тысяч долларов.
Участники лотереи выбирают 5 номеров из 35. Сорвать джекпот можно только в случае совпадения всех 5 выбранных номеров с выпавшими.
Главная лига бейсбола MLB уже поздравила болельщика с выигрышем на своем официальном сайте.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.