Другие виды спорта
2 ноября 2018, Пятница, 16:50

Мустафина заняла 5-е место в упражнениях на брусьях на ЧМ по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Алия Мустафина заняла пятое место по итогам соревнований на брусьях на чемпионате мира в Дохе. Россиянка не допустила ошибок в своем выступлении, но не смогла войти в тройку лучших.

Победу одержала бельгийка Нина Дервель, второе место досталось американке Симоне Байлз. Тройку сильнейших замкнула немецкая гимнастка Элизабет Зайтц.

Мустафина является двукратной олимпийской чемпионкой и выступает на первом чемпионате мира после рождения ребенка. Ранее она в составе сборной России завоевала серебряную медаль в командном первенстве.