Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
30 октября 2018, Вторник, 18:25

Мустафина опубликовала трогательный пост после получения лицензии на ОИ-2020

Поделиться
Комментарии

24-летняя российская гимнастка Алия Мустафина опубликовала трогательный пост в инстаграме после получения лицензии на Олимпийские игры 2020 года. Женская сборная России по спортивной гимнастике стала второй в командном турнире на чемпионате мира в Дохе, уступив только американкам. В составе российской команды помимо Мустафиной выступили Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Ангелина Симакова и Ирина Алексеева.

«Огромное спасибо всем: и тем, кто желал удачи, и тем, кто «знает, как нам было бы лучше». Сегодня у нас команда такая любимая и дорогая для меня! Каждый выложился на 100%, и это самое главное!

Спасибо болельщикам, что верили в нас, и за то, что любите нас, несмотря ни на что. Спасибо нашим дорогим тренерам, которые вкладывают в нас душу и все свое время! Спасибо федерации гимнастики за все, что они для нас делают, а также врачам, массажистам и каждому, кто причастен к этой медали!

Лицензия на Олимпиаду получена, задача выполнена», — написала Мустафина.

Мустафина — о возвращении в гимнастику: «Когда ты становишься мамой, жизнь не заканчивается»

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0