Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
6 октября 2018, Суббота, 20:13

Беременная гимнастка Яна Кудрявцева сфотографировалась в нижнем белье

Поделиться
Комментарии

Российская гимнастка Яна Кудрявцева, на днях объявившая о беременности от хоккеиста «Салавата Юлаева» Дмитрия Кугрышева, выложила в инстаграме фотографию, на которой она запечатлена в нижнем белье.

"Я не считаю себя суперкрасивой, хоть мне часто это говорят. А вы, дорогие мои подписчики, говорите мне это каждый день, пишете сообщения в личку и оставляете комментарии – это очень приятно! Так вот, хоть себя суперкрасоткой не считаю, но за собой всегда ухаживала, как до беременности, так и во время. Когда узнала, что у меня будет ребенок, то ни секунды не волновалась по поводу внешнего вида.

Есть всякие бабушкины приметы, но в них я не верю, а верю в любовь и женскую красоту. Беременность мне идет, это я чувствую и вижу, а как представлю какое счастье будет дальше, то замираю от радости. Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза! Вы согласны?

Женская красота при беременности никуда не девается, она остается как внутри нас, так и снаружи", - написала 21-летняя спортсменка, у которой шестой месяц беременности.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0