Другие виды спорта
8 сентября 2018, Суббота, 20:33

Команда Лукашенко выиграла эстафету на лыжероллерах среди чиновников Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в спортивных мероприятиях, приуроченных к празднованию в Минске Дня города. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Команда Национального олимпийского комитета, которую представляли Лукашенко, олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Скардино, конькобежцы Марина Зуева и Игнат Головатюк победила в лыжероллерной гонке (эстафета 4×2,8 км) среди команд государственных и силовых органов республики. Лукашенко завершал эстафету и финишировал первым.

Второе место в эстафете заняла команда Комитета госбезопасности. Бронзовым призером стал квартет из Министерства спорта и туризма.