Легкая атлетика
31 августа 2018, Пятница, 19:11

Россиянин Шубенков выиграл этап «Бриллиантовой лиги» в беге на 110 м с барьерами

Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал победителем финального этапа «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе. Россиянин одержал победу в беге на 110 метров с барьерами, показав результат 12,97 секунды.

Второе место досталось испанцу Орландо Ортеге (13,10), тройку сильнейших замкнул ямаец Хансл Парчмент (13,35).

Шубенков ранее выигрывал турниры «Бриллиантовой лиги» в Лозанне и Монако. По итогам сезона Шубенков занял первое место в общем зачете «Бриллиантовой лиги» в беге на 110 метров с барьерами. Он разделил первое место с Ортегой.