Легкая атлетика
10 августа 2018, Пятница, 19:59

Шубенков стал вторым на ЧЕ в беге на 110 м с барьерами, проиграв победителю 0,002 секунды

Россиянин Сергей Шубенков не сумел завоевать золотую медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине. Россиянин уступил Паскалю Мартино-Лагарду из Франции. Третье место досталось испанцу Орландо Ортеге.

Стоит отметить, что Шубенков и Мартино-Лагард финишировали одновременно и показали идентичное время. Согласно фотофинишу, спортсменов в итоге разделили 0,002 секунды.

Напомним, что Шубенков выступает на ЧЕ в качестве нейтрального атлета из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики.