Другие виды спорта
9 июня 2018, Суббота, 18:22

Россиянка Фесикова победила на дистанции 50 метров в плавании на спине во Франции

Анастасия Фесикова финишировала первой на дистанции 50 метров по плаванию на спине во Франции. В рамках турнира «Маре Нострум» россиянка опередила Мие Нильсен, которая стала второй и Киру Туссен.

Чемпионка мира 2011 года показала время — 27,84 секунды. Результат Мие Нильсен из Дании — 28,08, а голландка Туссен преодолела дистанцию за 28,23 секунды.

Ранее первой на дистанции 100 метров брассом финишировала россиянка Юлия Ефимова. Другая россиянка Дарья Устинова стала второй на дистанции 200 метров на спине.