Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
31 мая 2018, Четверг, 06:27

Глава МОК Бах направил поздравительное письмо Позднякову

Поделиться
Комментарии

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поздравил Станислава Позднякова с избранием на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР). 30 мая Бах направил поздравительное письмо в адрес Позднякова.

"В своем послании Томас Бах подчеркнул, что результаты голосования свидетельствуют об очень высоком уровне доверия членов российского олимпийского движения к новому руководителю ОКР. По мнению Президента МОК, это является необходимым залогом для дальнейшей успешной деятельности Станислава Позднякова в новой должности.

Со своей стороны, от лица Международного олимпийского комитета Томас Бах выразил готовность продолжать активное сотрудничество с ОКР по всем направлениям и оказывать необходимую поддержку новому руководству НОКа в совместной работе на благо развития олимпийского движения", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ОКР.

Четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Поздняков был избран президентом ОКР 29 мая, за него было отдано 214 голосов.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0