Синхронистка Субботина выступит на юниорских чемпионатах Европы и мира
Синхронистка Варвара Субботина выступит на юниорских чемпионатах Европы и мира перед стартом на чемпионате Европы в Глазго. Субботина на этапе Мировой серии в Будапеште выиграла обе сольные программы - произвольную и техническую.
«У Вари этап Мировой серии в Будапеште был последним взрослым международным стартом перед чемпионатом Европы, которым мы надеемся закончить сезон. Кроме этого, она выступит на юниорском первенстве мира и первенстве Европы. Сейчас времени осталось не так много, так что полностью сосредоточимся на работе над программами.
Свое произвольное соло Варя обкатывала в Будапеште первый раз. И, думаю, на данном этапе можем быть довольны тем, как все прошло, довольна отзывами и мнением специалистов. Тема ее программы - ”Кошка”. Кошки, как известно, бывают разные, у нас она кошка-трансформер, агрессивная кошка», - рассказала тренер спортсменки Татьяна Данченко.
Ее слова приводит Р-Спорт