Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
6 мая 2018, Воскресенье, 18:53

Тутберидзе об уходе Медведевой: «Женя не отвечает. Это скорее вызов от Орсера»

Поделиться
Комментарии

Тренер двукратной чемпионки мира и Европы, призера ОИ Евгении Медведевой Этери Тутберидзе сообщила, что спортсменка не выходит на связь. Ранее фигуристка заявила об уходе от Тутберидзе, тренер узнала об этом из СМИ. На ОИ-2018 Медведева завоевала серебряную медаль, при этом проиграла другой воспитаннице Тутберидзе - Алине Загитовой. Появидись сведения, что Медведева будет работать с канадцем Брайаном Орсером.

«Я уже писала Жене. Ни ответов на СМС, ни ответов на звонки. Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: ”Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?”. Я сказала: ”Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы”. Должна быть вера в тренера, вера в результат, а не какие-то условия. Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс, звонки, наверное, оно неизбежное. Спортсмен проявляет нежелание.

Чтобы Жене принять такое решение, нужно иметь основания. Она не похожа на человека, который легко расстается с людьми. Какой-то вызов для меня скорее от Орсера, потому что еще прозвучавшее интервью о том, что Трусова — это краткосрочный феномен, ну какой бы это не было феномен, она сделала историю. Она откаталась, она пошла и прыгнула, сделала два четверных чисто. Ну признай, признай, скажи: «Молодец, девчонка!». Поэтому у меня есть ощущение, что мне Орсер сделал вызов», - сказала Тутберидзе.

Ее слова приводит 1 канал

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0