Другие виды спорта

Зубков: «Не уверен, что МОК откажут в апелляции, но фактов у них нет»

Поделиться
Комментарии

Глава Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал решение МОК подать апелляцию на оправдательный вердикт CAS по российским спортсменам.

"Нужно иметь доказательную базу, а не голословно обвинять наших спортсменов. Это самое главное. Должны быть предоставлены факты, а не данные комиссии Освальда, которая не предоставила никакой доказательной базы в отношении наших спортсменов, в том числе меня.

Я не уверен, что МОК откажут в апелляции, потому что я не нахожусь в CAS. Это работа адвокатов. Но я был уверен, что МОК будет подавать апелляцию. Ну, пожалуйста, пускай подает.

Мы тоже подавали апелляцию, но у них нет ни одного факта доказательств. Ребята оправданы, и почему им отказали в участии в Олимпийских играх, тоже вопрос к МОК. На каком основании они отказали ребятам, которые полностью оправданы?".

Цитирует Зубкова Р-Спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0