Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
3 мая 2018, Четверг, 09:15

Майгуров и Васильев подали совместную заявку на выборах руководства СБР

Поделиться
Комментарии

Трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров и двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выставить совместную заявку на выборы руководителей Союза биатлонистов России.

"Мы решили объединить усилия и выставить на выборах руководителя СБР кандидатуру Виктора Майгурова в качестве президента организации и Дмитрия Васильева в качестве первого вице-президента Союза биатлонистов России. Мы объединяем наши знания и видение необходимых в Союзе реформ с одной единственной целью – вернуть российский флаг на флагштоки всех стадионов мира.

Мы все хотим перемен только в одном, чтобы российский биатлон вернул свое доброе честное имя на международных соревнованиях, чтобы наших спортсменов снова уважали за победы. И чтобы никто не сомневался, что победа эта добыта чисто, без применения допинга, в честной борьбе", - говорится в совместном заявлении Майгурова и Васильева.

Выборы нового президента СБР состоятся в Тюмени 18 мая. Кроме Майгурова на пост главы организации претендует четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев.

Заявление Майгурова и Васильева приводит Р-Спорт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0