Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
1 мая 2018, Вторник, 12:55

Зайцев: «Рад попасть в сборную России по хоккею и видеть русских ребят»

twitter.com/MapleLeafs
Поделиться
Комментарии

Защитник сборной России Никита Зайцев рассказал, что рад попасть в сборную России на чемпионат мира по хоккею. Он также отметил, что в команде хорошая атмосфера и никто не испытывает лишнего волнения.

«Чемпионат мира – хороший турнир, сильные хоккеисты туда приедут играть, будет интересно. Сезон ещё не закончился, оценивать его пока рано. Рад попасть в сборную, видеть русских ребят, общаться с ними. Жду турнир с нетерпением. Мандража в сборной никакого нет. Нормальная рабочая атмосфера.

В «Торонто» отпустили быстро. Прошёл медобследование, после чего поехал. У многих ребят были травмы, но мне повезло, я закончил вот так. Не знаю, что изменилось в сборной после Знарка. Я тут первый день, ни одной игры ещё не провёл. У соперников составы хорошие. У шведов, у канадцев. Турнир в Европе, будет интересно, все страны хотят проявить себя», — приводит слова Зайцева «Чемпионат».

Чемпионат мира пройдет с 4 по 20 мая в Дании. На групповом этапе россияне сыграют с командами Франции (4 мая), Австрии (6 мая), Белоруссии (7 мая), Чехии (10 мая), Швейцарии (12 мая), Словакии (14 мая) и Швеции (15 мая).

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0