Другие виды спорта
28 марта 2018, Среда, 12:18

Большунов и Ретивых выиграли спринт на чемпионате России по лыжным гонкам

Александр Большунов и Глеб Ретивых оказались быстрее всех в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре. Представители Тюменской области показали время 19 минут 41,8 секунды.

Второе место заняли Александр Бессмертных и Никита Ступак с отставанием в 6,6 секунды (Московская область). Замкнули тройку призеров представители Тюменской области Иван Якимушкин и Андрей Парфенов (+6,8 секунды).

Лыжные гонки. Чемпионат России. Сыктывкар. Командные спринты, классический стиль