Другие виды спорта
24 марта 2018, Суббота, 18:06

Российские болельщики подняли настроение норвежскому биатлонисту Тарьею Бе

Норвежский биатлонист Тарьей Бе поднял себе настроение за счет российских болельщиков в Тюмени. В сегодняшней гонке преследования на этапе Кубка мира в Тюмени один из братьев Бе занял лишь 20-е место. Норвежец по итогам гонки уступил ставшему победителем французу Мартену Фуркаду 2 минуты и 42 секунды, допустив три промаха на огневых рубежах.

После гонки Тарьей Бе опубликовал в своем Инстаграме видео с болельщиками, которые активно выражают ему поддержку и просят дать автограф.

«Поднимаю себе настроение», — подписал видео Бе.