Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
24 марта 2018, Суббота, 17:31

Мякяряйнен: «Майка лидера важна не перед, а после заключительной гонки»

Поделиться
Комментарии

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тюмени. Финская спортсменка одержала победу, вырвав победу у француженки Анаис Бескон.

Мякяряйнен также вышла на первое место в общем зачете Кубка мира. Судьба Большого хрустального глобуса у женщин решится в масс-старте, который пройдет 25 марта.

«Перед последней стрельбой я шла четвертой. Старалась сконцентрироваться на своей работе. Но, конечно, когда приехала на «стойку», видела и слышала по реакции зрителей, что соперницы допускают промахи. Это дало мне шанс. Я рада, что смогла собраться и закрыть все мишени.

Я понимала, что Анаис очень сильна в конце. Поэтому просто работала на трассе так, как только могла. Это была волнительная схватка.

Майка лидера? Имеет значение лишь то, кто окажется в этой майке по итогам сезона, а не до старта. Посмотрим, как все сложится. Это будет решающей гонкой в споре за Большой хрустальный глобус», - приводит слова Мякяряйнен «Тюменская арена».

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0