Другие виды спорта
4 февраля 2018, Воскресенье, 05:13

"Хьюстон" разгромил "Кливленд", Леброн Джеймс набрал всего 11 очков

«Хьюстон» обыграл «Кливленд» в выездном матче регулярного чемпионата. Подопечные Майка Д’Энтони вышли вперёд с первых же минут игры и с каждой четвертью наращивали преимущество. Итоговый счёт – 120:88 в пользу «Рокетс».

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий гостей Крис Пол, набравший 22 очка и сделавший 11 результативных передач. Лидер «Кавальерс» Леброн Джеймс записал на свой счёт всего 11 очков и провёл всю четвёртую четверть игры на скамейке запасных.

В других матчах игрового дня «Голден Стэйт» проиграл в гостях «Денверу», а 38 очков Энтони Дэвиса не помогли «Новому Орлеану» в игре против «Миннесоты».