Другие виды спорта
28 января 2018, Воскресенье, 13:37

Резцова и Волков заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы

Российские биатлонисты Кристина Резцова и Алексей Волков заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира, который проход в итальянском Риднау.

Первое место завоевали норвежцы Текла Брюн-Ли и Ветле-Сьястад Кристиансен. Серебряные медали достались французам Жулии Симон и Эмильену Жаклин.

Золотые медали выиграли норвежские биатлонисты Текла Брюн-Ли и Ветле-Сьястад Кристиансен. Тройку сильнейших замкнули Сьюзан Данкли и Лоувел Бейли из США.

Чемпионат Европы. Риднау (Италия)

Одиночная смешанная эстафета

1. Текла Брюн-Ли/Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) – 36.39,6 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов)
2. Жулия Симон/Эмильен Жаклин (Франция) +8,6 (0+11)
3. Сьюзан Данкли/Лоувел Бейли (США) +9,1 (0+10)…