Другие виды спорта
16 декабря 2017, Суббота, 06:00

"Бруклин" уступил "Торонто", Мозгов набрал 7 очков

«Торонто» не испытал проблем в матче с «Бруклином» в рамках регулярного сезона НБА и победил со счётом 120:87. Самым результативным игроком встречи стал игрок «Рэпторз» Демар Дерозан, набравший 31 очко. Другой лидер канадского клуба, Кайл Лоури, оформил трипл-дабл, набрав 10 очков, а также сделав 10 подборов и 12 передач.

В этой встрече российский игрок «Нетс» Тимофей Мозгов за 16 минут на паркете набрал 7 очков, а также взял 4 подбора и сделал 1 блок-шот.

В других матчах игрового дня «Вашингтон» обыграл «Клипперс», 26 очков Виктора Оладипо не спасли «Индиану» от поражения в игре с «Детройтом», «Бостон» дома уступил «Юте». Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» сломить сопротивление «Филадельфии» в третьем овертайме

НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Бруклин» — 120:87 (30:20, 28:24, 33:20, 29:23)

«Вашингтон» — «Клипперс» — 100:91 (25:18, 23:25, 27:21, 25:27)

«Индиана» — «Детройт» — 98:104 (19:27, 35:25, 20:34, 24:18)

«Орландо» — «Портленд» — 88:95 (20:24, 23:26, 23:25, 22:20)

«Шарлотт» — «Майами» — 98:104 (19:24, 28:29, 24:26, 27:25)

«Бостон» — «Юта» — 95:107 (26:21, 13:25, 28:33, 28:28)

«Филадельфия» — «Оклахома-Сити» — 117:119 3ОТ (23:28, 24:27, 30:26, 17:13, 23:25)

«Милуоки» — «Чикаго» — 109:115 (30:33, 28:26, 24:23, 27:33

«Мемфис» — «Атланта» — 96:94 (17:21, 23:26, 32:26, 24:21)

«Денвер» — «Нью-Орлеан» — 117:111 ОТ (20:33, 26:25, 30:28, 28:18, 13:7)

«Хьюстон» — «Сан-Антонио» — 124:109 (31:16, 29:27, 32:29, 32:37)