Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Керлинг
5 марта 2018, Понедельник, 11:13

Брызгалова: «Нас поддержали спортсмены из других стран, только норвежец высказался погано»

Поделиться
Комментарии

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова рассказала о том, как отреагировали на допинг-скандал с участием Александра Крушельницкого спортсмены из других стран.

- Нас многие болельщики поддержали, - приводит слова Брызгаловой Советский спорт. - До сих пор приходят сообщения: «Держитесь! Все будет хорошо, мы вам верим!» Федерация в нас поверила, семья, друзья. Швейцарцы, канадцы писали: «Ситуация абсурдная. Верим, что вы вернетесь!» У нас тесный круг общения, на турнирах всегда играем с одними и теми же ребятами. Неплохо общаемся. Только норвежец высказался очень погано. Просто отвратительно. Сказал, что он столько готовился ради этой медали, а русские украли у него минуту славы. Так говорить, понимая ситуацию… Не все люди могут признать, что они слабее.

Напомним, что на Олимпийских играх в Пхенчхане российский дуэт Анастасия Брызгалова - Александр Крушельницкий завоевал бронзовые медали. После того, как в допинг-пробе Крушельницкого обнаружилось высокое содержание мельдония, российские спортсмены были лишены медалей.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0