Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Керлинг
18 февраля 2018, Воскресенье, 18:40

Норвежский керлингист Недреготтен: «Я готов взять медаль, если Крушельницкий действительно виновен»

Поделиться
Комментарии

Норвежский керлингист Магнус Недреготтен прокомментировал информацию о том, что ему может достаться бронза по итогам дабл-микста. Ранее сообщалось, что в допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал 3-м, был обнаружен мельдоний. Сам Магнус занял в дуэте с Кристин Скаслиен 4-е место.

«На данный момент информация о допинг-пробе россиянина - просто слухи. Крушельницкий невиновен до тех пор, пока не будет доказан факт применения допинга. Как поклонник спорта я надеюсь, что этого не случится. Мы с Кристин будем очень недовольны, если слухи окажутся правдой. Если Александр принимал допинг, то я соглашусь получить эту медаль.

По ходу текущего сезона мы были лучше, поэтому награда будет заслуженной. Мы почти не разговариваем с русскими - они неохотно идут на общение. Скорее всего, дело в культурных различиях», — сказал Недреготтен, чьи слова приводит Eurosport.no

Ранее стало известно, что в организме Крушельницкого, бронзового призера ОИ-2018, обнаружили следы запрещенного мельдония.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0