Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Керлинг
16 февраля 2018, Пятница, 09:03

Моисеева: «Прошла лишь треть группового этапа, тревоги за турнирное положение нет»

Поделиться
Комментарии

Скип женской сборной России по керлингу Виктория Моисеева после поражения от команды Швеции на групповом этапе ОИ-2018 сказала, что у нее нет тревоги за турнирное положение.

- После сегодняшнего матча мы испытываем расстройство, разочарование было в первой игре, когда мы ничего не сделали для победы, - приводит слова Моисеевой ТАСС. - Сегодня была отличная игра со стороны моей команды. Была равная борьба, исход матча решился в последних двух эндах. Мы здорово играли, поэтому есть понимание, что нам есть, что показать соперникам в следующих встречах. В экстра-энде меня расстроило не то, что мы плохо совершили последний бросок, а то, что ситуацию контролировал соперник, - продолжила россиянка. - Мы могли усложнить ситуацию, но камень пошел не по той траектории. Мы имели много возможностей для победы в концовке, но сыграли не совсем чисто. Тревоги за турнирное положение нет. Прошла треть турнира, тем более мы играли с не самыми слабыми соперниками. Здесь каждый может обыграть каждого - замесы огромные. Мы пока не думаем о турнирном положении, а просто настраиваемся на каждый следующий матч. Ситуация абсолютно не критическая

В трех прошедших матчах группового этапа россиянки потерпели два поражения. Всего в предварительной стадии принимают участие десять сборных. В плей-офф выйдут четыре лучшие команды.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0