Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
14 марта 2023, Вторник, 06:28

Спарринг-партнер Яна: «Если Двалишвили на улице встретится с Малыхиным, боюсь, мы Мераба больше не увидим в UFC»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион MMA Series Саид Хатиев, который является спарринг-партнером бойца UFC Петра Яна, высказался по поводу конфликта между грузином Мерабом Двалишвили и россиянина Анатолия Малыхина.

Ранее Двалилашвили заявил, что Малыхин не отдал ему долг в размере 50 тысяч долларов за проигранное пари на бой Яна и американца Алджамейна Стерлинга в апреле прошлого года.

«Я знаю Анатолия Малыхина как порядочного человека. Он если сказал, что переведет, он, значит, это сделает. Он если дал слово, он его сдержит 100%. Даже в этом сомнений нет. Да, там возникли какие-то моменты с переводом. Эти переводы он публикует у себя в сторис, чтобы люди видели, что он не мажется от этих денег, он готов их отдать. Он выходит даже на связь с Мерабом, в этом проблемы нет. А что Мераб пишет: «Я приеду в Таиланд, чтобы разобраться» или еще что-то…

Если Мераб приедет в Таиланд и на улице встретится с Малыхиным, я боюсь, мы Мераба больше не увидим в UFC. Это мое мнение. Как бы он там, извините за выражение, ни выеживался, если Анатолий Малыхин один раз попадет по нему, его потом не соберут там в Таиланде, в госпитале. Поэтому ему надо свой пыл чуть угомонить, выйти на связь и нормально обговорить все эти нюансы», — приводит слова Хатиева «Спорт-Экспресс».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0