ММАUFC

Боец UFC Тернер назвал самого достойного соперника для Ислама Махачева

Джэлин Тернер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский боец UFC Джэлин Тернер назвал имя самого достойного соперника для чемпиона мира UFC в легком весе, россиянина Ислама Махачева.

«Бенейл Дариуш — самый достойный. Чувак, не посчитай это за неуважение, но этому парню не хватает харизмы. Поэтому на него не обращают внимания. Но у него есть все навыки, чтобы стать чемпионом, определенно.

Просто когда слышишь его имя, к тебе не приходит возбуждение. В маркетинговом, в бизнес-плане это то, что я вижу. Как специалист я сначала должен увидеть, как он дерется, чтобы оценить его. Но ведь бои — это бизнес, верно?» — заявил Тернер в интервью CBS Sports.

Бенейл Дариуш провел 27 боев в ММА и одержал 22 победы. 6 мая он сразится с бразильцем Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 288.

Джэлин Тернер
Бенейл Дариуш
Ислам Махачев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0