Боец Магомед Исмаилов — о новой роли в кино: «В России нет актера лучше, чем я»

Популярный российский боец Магомед Исмаилов рассказал о съемках в сериале «Кафе «Куба», премьера которого состоится на телеканале ТНТ 13 марта.
В новой картине Исмаилов исполнил роль провинциального бандита. Ранее «Лысый хищник» сыграл себя в сериале «Реальные пацаны».
«Играть самого себя оказалось сложнее, потому что люди знают тебя и твои реакции. И если нужно засмеяться, то нужно сделать это натурально, чтобы никто не сказал, мол, это не Магомед Исмаилов, он не так смеется в жизни. Нужно выдавать искренность: если смеешься — то по‑настоящему, если переживаешь — то как в жизни. Играть какого‑то персонажа в этом плане проще: ты можешь засмеяться так, как тебе хочется, как ты это видишь. И люди поймут, что в сериале «Кафе «Куба» Магомед Исмаилов играет бандита, и этот бандит смеется именно так.
Хочу сниматься в кино, это интересно, мне понравилось. Скажу так: в России нет актера лучше, чем я. Я пока только разогреваюсь. Скоро вы все об этом узнаете», — заявил Исмаилов.
7 марта Магомед Исмаилов проведет боксерский бой против Ивана Штыркова на турнире RCC в Екатеринбурге.