Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
26 февраля 2023, Воскресенье, 14:50

Боксер-миллиардер заработал 20 миллионов за 8 раундов показухи. Мейвезер просто поиздевался над блогером

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Флойд — гений!

Боксер-пенсионер Флойд Мейвезер-младший в очередной раз продемонстрировал удивительный талант к зарабатыванию денег. Теперь легендарный ветеран провел выставочный поединок с бывшим бойцом ММА, а ныне блогером Аароном Чалмерсом. Событие состоялось в ночь на 26 февраля в Лондоне на арене O2.

Соцсети Аарона Чалмерса

Мейвезер и Чалмерс провели восемь трехминутных раундов внутри не совсем стандартного — чуть уменьшенного по сравнению с общепринятыми стандартами — ринга. По регламенту организаторы не планировали выявлять победителя боя, но по ходу дела было видно, что 45-летний Флойд разбивает менее умелого соперника без проблем. Американский экс-чемпион в пяти весовых танцевал после нанесенных ударов, заигрывал с ринг-герлз и издевательски посмеивался над оппонентом.

Чалмерсу удалось простоять до финального гонга, и он вполне может гордиться этим достижением. Ранее Аарон выступал на более-менее неплохом уровне в смешанных единоборствах. На его счету значится четыре боя в Bellator и рекорд 2-2 внутри второй лиги мира. Последний раз Чалмерс дрался по правилам ММА в 2020 году. С тех пор Аарону удалось вполне удачно переквалифицироваться в блогера. Прямо сейчас на его аккаунт в одной популярной соцсести подписано почти 2,5 миллиона человек.

Getty Images

Что касается Мейвезера, то он в очередной раз продемонстрировал выдающуюся для своего возраста и статуса физическую форму. Также нельзя не отметить то, как ловко Флойд снова сумел заработать жирный чек на ровном месте. По слухам, гонорар американца составил сумму около 20 миллионов долларов. Напомним, Мейвезер-младший считается единственным в своем роде боксером, которому удалось стать миллиардером, заработав все это невероятное состояние благодаря спорту.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0