Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
5 февраля 2023, Воскресенье, 20:18

Российский боец Токов перенесет операцию после поражения от Эблина на турнире Bellator

@bellatormma
Поделиться
Комментарии

Российский боец Анатолий Токов в беседе с корреспондентом Sport24 Ярославом Степановым рассказал о травмах, которые получил во время боя против американца Джонни Эблина на турнире Bellator 290.

Бой продлился все пять раундов и завершился победой Эблина единогласным решением судей. Ранее Токов признался, что был вынужден драться на фоне гайморита.

— Ну, а если бы я отказался — когда бы я в следующий раз подрался? Никто ж не знает. Вместо меня кто-нибудь другой бы подрался. У Bellator это был первый турнир, который по центральному телевидению показывали. У Вадима [Немкова] бой слетел… Мне вообще изначально на 11 марта предлагали, и все — готовился на 11 марта. А потом мне — бац! — и говорят: 4 февраля. Я такой: «Да ну, какой 4 февраля? Что-то не знаю, как бы…» А потом подумал, туда-сюда, и решил: раз есть шанс драться — буду драться.

— Какие травмы остались после боя, какие проблемы, кроме пальца и носа?
— Ну, синяки только. А остальное — все нормально. Нос сломанный, но без смещения. Видать, может, из-за прокола — хрящи ослабленные. Он мне раз попал несильно, и я сразу почувствовал, что нос залился. Думаю: да ну на фиг! Все, нос не дышит. А палец — да, сказали, по приезде в течение трех дней надо будет прооперировать. Спицу ставить. Сказали, кусочек отломался, и вот кость на большом пальце — она сместилась.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0