Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
4 февраля 2023, Суббота, 14:18

«Федор далеко не фаворит». Чемпион AMC Бикрев сделал жесткий прогноз на бой Емельяненко — Бейдер

@bikrev_dmitry
Поделиться
Комментарии

Чемпион AMC Fight Nights Global Дмитрий Бикрев поделился мнением о поединке Федора Емельяненко и Райана Бейдера на турнире Bellator 290.

Прогноз: победа Райана Бейдера, коэффициент — 1.53 (поставить на бой можно с бонусом от БЕТСИТИ — получите до 100 тысяч рублей прямо сейчас!).

«Федор далеко не фаворит в этом противостоянии. Я бы на его месте, совершая завершительный аккорд, не стал бы так рисковать. Амбиции Федора можно понять: хочет уйти красиво.

Мне кажется, статус поединка больше будет давить на Емельяненко, потому что заканчивать нужно красиво. Тем более с его историей, с его прошлым и наследием. Заканчивать бой за 35 секунд — неправильно. Бейдер в тяжах себя лучше чувствует. У меня ощущение, что бой ничем хорошим для Федора не закончится. Очень сильно буду болеть и переживать за него и пожелаю ему только победы! Но это очень опасно. Провести последний бой с Бейдером — это заслуживает большого уважения. Федор с очень большими яйцами», — сказал Бикрев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Реванш Федора Емельяненко и Райана Бейдера состоится 5 февраля в США. Ориентировочное время начала боя — 06:00 по московскому времени. Первый бой между ними состоялся в 2019 году. Бейдер одержал победу нокаутом в первом раунде.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0