Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
3 февраля 2023, Пятница, 08:00

Русский боец из Молдавии переедет лучшего нокаутера в UFC. Прогноз на Деррик Льюис — Сергей Спивак

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Черный Зверь уже не тот.

5 февраля в Лас-Вегасе на арене Apex состоится турнир UFC Fight Night 218. В главном событии карда молдавский боец Сергей Спивак встретится с рекордсменом UFC по числу нокаутов Дерриком Льюисом. Делаем прогноз на поединок, изучаем мнение экспертов, а также рассказываем, где можно будет смотреть прямую трансляцию турнира.

Сделать прогноз на бой Деррик Льюис — Сергей Спивак можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 100 000 рублей прямо сейчас!

Когда начнется Деррик Льюис — Сергей Спивак, где его смотреть

Поединок состоится 5 февраля и ориентировочно начнется в 11:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Боец» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Деррик Льюис — Сергей Спивак

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Сергея Спивака. На его успех можно поставить с коэффициентом 1.42, что составляет 66% вероятности. Победа Деррика Льюиса котируется за 2.90 (33% вероятности). Коэффициент 70.00 и 1% вероятности отводится ничьей.

Эксперты ожидают, что бой не перейдет в третий раунд. Тотал раундов установлен на отметке 1,5 раунда с коэффициентами 1.73 на меньше и 2.03 на больше. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

@ufcrussia

Расклады перед боем

Устрашающий Деррик Льюис уже не тот — американец потерпел три досрочных поражения в четырех последних боях. Да, ему противостояли далеко не самые проходные соперники, но вывод напрашивается один — карьера Дерика окончательно пошла на спад.

Если раньше Черному Зверю где-то везло, например, в бою с Александром Волковым, то теперь при должном отпоре Льюис не полагается на лаки-панч, а просто ломается психологически и сдается.

В последних четырех боях Льюис рубился с ударниками (Ган, Дакас, Туйваса и Павлович), а теперь против него выйдет грэпплер Сергей Спивак. Если взглянуть на послужной список Льюиса, может показаться, что это очень удобный вариант для американца. Но это не совсем так.

Во-первых, предыдущие соперники-борцы Льюиса были со своими уникальными проблемами. Постаревший Алексей Олейник серьезно уступал в физической силе, и в итоге не смог его забороть и был забит. А вот Кертис Блейдс стал жертвой своей неуверенности, нарвавшись на апперкот в момент слишком предсказуемого прохода в ноги.

Спиваку такие ошибки несвойственны. Молдавскому бойцу 28 лет, и он вплотную подошел к своему спортивному пику. К тому же Сергей уже несколько лет тренируется в США, где проводит спарринги с очень серьезными бойцами-нокаутерами, включая самого Фрэнсиса Нганну.

У Льюиса недавно добавилась еще одна проблема — американец резко похудел. Даже в своей оптимальной и более тяжелой форме он не всегда удачно защищался от тейкдаунов (55%), а что будет теперь?

Прогноз на бой Деррик Льюис — Сергей Спивак

Разумеется, Спивак — явный фаворит в этом поединке. Льюис за последнее время проиграл почти всем топам, которые претендуют на титул UFC. Сергея пока рано записывать в категорию претендентов на пояс, но он точно превосходит американца в универсальности и мотивации. К тому же его тело менее изношено битвами с монстрами.

Наш прогноз на бой Деррик Льюис — Сергей Спивак: досрочная победа Сергея Спивака за 1.62, победа Сергея Спивака в 1-2 раунде за 2.00.

Сделать ставку на бои UFC с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0