Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
1 февраля 2023, Среда, 09:10

Показала свои прелести в купальнике на пляже. Американка бразильского происхождения, которую оценил Конор Макгрегор

@mackenziedern
Поделиться
Комментарии

Американская девушка-боец бразильского происхождения Маккензи Дерн, выступающая под эгидой UFC, порадовала своих поклонников новым контентом.

29-летняя спортсменка, во внешности которой особое внимание обращают на себя привлекательные ягодицы, показала свои прелести в купальнике на пляже, выложив соответствующие фото в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 1 млн подписчиков. В геолокации указан бразильский город Рио-де-Жанейро.

«Я люблю тебя, Бразилия», — написала Дерн в подписи к одному из фото.

Если у вас не отображаются фото, переходите в телеграм-канал Бронтозябра по этой ссылке.

Подписчики Маккензи оставили в комментариях большое количество восторженных сообщений, восхитившись фигурой девушки. Одним из тех, кто оценил новые фото спортсменки, лайкнув их, оказался популярный ирландский боец UFC Конор Макгрегор.

Статистика Дерн в ММА насчитывает 12 побед и 3 поражения. Ее последний бой состоялся в начале октября прошлого года: на турнире UFC Vegas 61 она проиграла китаянке Янь Сяонань решением большинства судей.

У Маккензи есть черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. В июне 2019 года она родила дочь от серфера Уэсли Сантоса, а уже в октябре того же года провела бой на турнире UFC Fight Night 161, проиграв бразильянке Аманде Рибас единогласным решением судей.

В январе сообщалось, что украинка Марина Мороз разделась на пляже в Майами, выставив напоказ красивую фигуру в бикини в цветах флага Украины.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0