Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
26 января 2023, Четверг, 20:53

«Америка изменила меня». Украинка из UFC показывает обнаженное тело и снимается для Playboy

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Марина Мороз вошла в историю.

Украинская девушка-боец Марина Мороз в конце прошлого года вошла в историю. Она стала первой женщиной на контракте с UFC, которой удалось попасть в журнал Playboy. Кроме того, Мороз последние годы в принципе считается одной из самых, если можно так выразиться, незакомплексованных представительниц ММА в своем поколении (на высоком уровне уж точно).

Соцсети Марины Мороз

Мороз выступает по правилам ММА с 2013 года, а в UFC она оказалась в 2015-м, имея идеальную статистику 5-0. До смешанных единоборств украинка выступала на родине по правилам бокса и кикбоксинга — в обеих дисциплинах у нее имеются заметные регалии: победа на чемпионате Украины по кикбоксингу и первенстве среди юниоров по боксу.

Getty Images

В UFC Мороз провела 10 боев. На ее счету шесть побед и четыре поражения. До недавнего времени Марина вела серию из трех побед, однако в ноябре прошлого года она проиграла Дженнифер Майе и упустила возможность попасть в топ-10 своего дивизиона. Последний успех Мороз случился в марте 2022-го: тогда украинка во втором раунде заставила сдаться представительницу Казахстана Марию Агапову.

Соцсети Марины Мороз

Что касается страсти к горячим фотосессиям, то к этому увлечению Мороз, по ее словам, пришла со временем, и случилось это не так давно.

«Раньше я была очень закрытой и стеснительной, Америка изменила меня», — призналась Мороз в одном из недавних интервью. — «Теперь я открытая и энергичная. Я показываю обнаженные фотографии, люди присылают мне позитивные сообщения. Тренировки для меня на первом месте, но подобные фотографии помогают мне расслабиться. Так что моя жизнь изменилась, теперь я совсем другой человек».

Любопытно, что Марина производит откровенный контент при полной поддержке мужа: «К этому он относится положительно. Он говорит, что раз у меня красивое тело, не нужно его прятать. Такие мужчины редкость».

Соцсети Марины Мороз

Марина Мороз считается бойцом уровня топ-10 или топ-15, однако в данный момент ее нет в официальных рейтингах. В свое время, когда украинка только попала в UFC, ей удалось заскочить на седьмую строчку таблицы категории благодаря победе над Джоан Калдервуд. Однако затем результаты стали чуть хуже, плюс Марина стала значительно реже появляться в октагоне из-за многочисленных травм. В 2022 году, правда, Мороз выступила дважды, так что, вероятно, проблемы со здоровьем она преодолела.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0