Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
25 января 2023, Среда, 13:47

«Он бы убил меня, но я сбежала». Макгрегора обвиняют в избиении женщины и издевательствах

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Разбираемся.

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор в очередной раз стал участником скандала. Звезду, бывшего двойного чемпиона UFC снова обвиняют в агрессии и неадекватном поведении. Теперь некая девушка утверждает, что Конор в припадке гнева нанес ей несколько ударов руками и ногами, а после пытался выбросить с яхты, на которой все это происходило. Рассказываем все известные на данный момент подробности.

Getty Images

Сообщается, что обвинения поступили от 20-летней ирландки. Девушка рассказала следствию, что инцидент случился в прошлом июле на праздновании дня рождения Макгрегора. Речь идет о вечеринке на яхте на территории Испании. Предполагаемая пострадавшая утверждает, что в тот вечер Макгрегор в какой-то момент стал вести себя неадекватно. Сперва он принялся оскорблять девушку, а после ударил ногой в живот и кулаком по голове.

«Он будто стал одержим», — вспомнила девушка. — «Я знала, что мне нужно покинуть яхту, потому что была уверена, что он собирается меня убить. У нас есть общие друзья, мы раньше встречались с ним много раз, и я не могла поверить, что он сделал это со мной. Он преступник . Думаю, он убил бы меня, если бы я не убралась с яхты».

@thenotoriousmma

Дальше, по рассказам 20-летней пострадавшей, она спрыгнула с яхты, а чуть позже ее подобрала лодка Красного Креста недалеко от острова Форментера. Девушку доставили на берег и допросили. Сперва она не стала выдавать Макгрегора, просто попросив вернуть ее в Ирландию. А уже на родине пошла в полицию и подала заявление на Конора.

Сторона Макгрегора уже отреагировала на неприятные новости коротким заявлением: «Мистер Макгрегор отрицает все обвинения, выдвинутые одним из гостей на его яхте». Напомним, Конор не выступает с лета 2021 года. Тогда он потерпел второе кряду поражение от Дастина Порье и выбыл на длительное время из-за травмы. С тех пор Макгрегор занимается восстановлением и подготовкой к возвращению в октагон.

@TheNotoriousMMA

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0