Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
24 января 2023, Вторник, 18:44

Тренер Макгрегора назвал потенциальных соперников бойца в UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Джон Кавана, тренер топового ирландского бойца UFC Конора Макгрегора, назвал потенциальных соперников для возвращения спортсмена в октагон.

«Чтобы Конор начал подготовку к следующему поединку, он определенно должен найти что-то, что его сильно мотивирует, что заставит его вылезти из шелковой пижамы в потный зал. Мотивируют ли его еще несколько миллионов долларов? Я так не думаю. Скорее, это будет определенный противник, конкретный набор навыков, которые будут сочетаться с его стилем.

«У нас есть великолепный Нейт Диаз, это очевидно, и, я думаю, бой с Джастином Гэтжи тоже был бы интересным. Бой с Дастином Порье, с которым мы уже столько раз делили октагон, что это становится странным, и Майкл Чендлер, замечательный боец и атлет. Они все блестящие соперники. Все они привнесут что-то новое в это противостояние.

Вернется ли Конор в 2023 году? Я готов поставить на это свой дом. На самом деле я говорил с ним на днях, и, похоже, сейчас идут интересные переговоры. Я не могу рассказать больше, но я очень уверен, что мы увидим возвращение Конора в октагон в этом году», — заявил Кавана в интервью MMA Hour.

Конор Макгрегор провел 28 боев в ММА и одержал 22 победы. Последний раз он выходил в октагон в июле 2021 года, когда получил травму в поединке против американца Дастина Порье.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0