Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
23 января 2023, Понедельник, 11:14

Боец UFC Волков объяснил, почему отказался рекламировать средство для потенции

instagram.com/volkov_alex
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Александр Волков рассказал, почему отказался от выгодного рекламного контракта с производителем средства для улучшения потенции.

— Иван Банников (менеджер Волкова. — Sport24) в свое время в интервью рассказывал, что на тебя выходили с предложением рекламировать препарат для потенции. Вроде как порядка 100 тысяч долларов за несколько постов. Помнишь эту историю и почему решил отказаться?
— Не помню сумму, которую мне предлагали, но я сразу отказался, естественно. Тут дело не в деньгах, а в репутации. Со мной ведь это останется… Останутся мемы и прочее. Об этом не принято разговаривать — особенно у нас в России. А если и принято, то в качестве насмешек над людьми с проблемами. И я просто не хотел в этом участвовать. Пусть и нет у меня избытка в деньгах, но мне хватает того, что я зарабатываю. И, если какая-то реклама меня смущает, я просто не беру ее. За любые деньги. Все, что я рекламирую, я в основном проверяю — чтобы оно работало, чтобы не навредило. Чтобы совпадало с моими представлениями о правильном и неправильном. За любую рекламу не берусь, — заявил Волков в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову.

Александр Волков провел 45 боев в ММА и одержал 35 побед. Его следующий соперник будет объявлен в ближайшее время.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0