Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
20 января 2023, Пятница, 14:45

Малыш-убийца и Бог войны закатят новую сумасшедшую рубку в UFC. Прогноз на Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Оптимальная ставка на исторический бой.

В ночь с 21 на 22 января в Рио-де-Жанейро состоится крупный турнир UFC 283. Пожалуй, самое интригующее и непредсказуемое событие всего карда — четвертый бой Дейвесона Фигередо и Брэндона Морено. Делаем прогноз на бой, изучаем мнение экспертов, а также рассказываем, где можно бесплатно смотреть прямую трансляцию поединка.

Когда начнется Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4, где его смотреть

Поединок состоится 22 января и ориентировочно начнется в 07:30 по московскому времени. Смотреть бой Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4 в прямом эфире можно бесплатно на Winline.

Коэффициенты букмекеров на бой Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4

Аналитики Winline склоняются к победе Брэндона Морено. Успех временного чемпиона UFC оценивается коэффициентом 1.85, что составляет 50% вероятности. На победу действующего полноценного чемпиона Дейвесона Фигередо предлагается ставить за 2.04 (46% вероятности). Коэффициент 26.00 и 4% вероятности отводится ничьей.

Если бой пройдет по сценарию третьего противостояния, когда победу по очкам одержал Фигередо, сыграет ставка с коэффициентом 3.40. В то же время победа Морено приемом котируется за 6.40 (мексиканец задушил бразильца во втором бою).

Winline

Расклады перед боем

Четвертый бой Фигередо и Морено — это историческое событие для UFC. Еще никогда в лучшем промоушене мира бойцам не устраивали квадрологию. Но Фигередно и Морено заслужили это внимание, раз за разом закатывая непредсказуемые и драматичные бои.

Парни начали определять лучшего в 2020 году. И тогда держащий пояс Фигередо смотрелся очень уверенно и почти забрал бой, но неожиданно сбавил обороты в концовке и потерял контроль над собой, нарвавшись на минус балл, который подарил Морено ничью.

Потом был реванш, к которому Фигередо подошел расслабленно, купаясь в лучах славы чемпиона UFC. В итоге мексиканец перебил бразильца в стойке и спокойно финишировал в третьем раунде удушающим приемом, став первым чемпионом UFC из Мексики.

Getty Images

Фигередо не смирился с поражением и проделал отличную работу над ошибками, пройдя полноценный лагерь с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо. Обновленный Фигередо с большим трудом, но выиграл третий бой по очкам.

Прогноз на бой Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4

В этом противостоянии практически невозможно предсказать победителя. Соперники очень хороши во всех аспектах боя и максимально осведомлены о возможностях друг друга.

Единственное, что маловероятно — это финиш. Фигередо и Морено — очень крепкие и разносторонние бойцы. Подловить на грубейшей ошибке при условии, что оба подошли к бою в оптимальной форме, нереально сложно.

В этой связи наш прогноз на бой Дейвесон Фигередо — Брэндон Морено 4: бой продлится всю дистанцию (полный бой), коэффициент — 1.68.

Чтобы смотреть турнир UFC 283 в прямом эфире, достаточно лишь зарегистрироваться по этой ссылке.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0