Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
17 декабря 2022, Суббота, 08:00

Бойцы из СНГ поразят Америку своей кровожадностью. Экспресс на последний турнир UFC в 2022-м

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с красивым кэфом 16.00.

На последнем турнире UFC в 2022 году, который пройдет в ночь с 17 на 18 декабря в Лас-Вегасе, выступят несколько ярких бойцов из России. Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные поединки.

Экспресс на UFC Fight Night 216 (Vegas 66):

Итоговый коэффициент: 16.00

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы играем осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Джаред Каннонье за 1.92.

В главном бою вечера встретятся топы среднего веса UFC, которым нужно закрывать поражения в последних боях. Джаред Каннонье в довольно скучном поединке уступил Исраэлю Адесанье, тогда как Шон Стрикленд в тот же день проиграл тяжелым нокаутом Алексу Перейре.

Оба являются ударниками, но почему победит именно Каннонье? Дело в том, что Джаред обладает куда большей мощью и нокаутирующей силой. Помимо этого, за плечами Каннонье серьезный опыт боев с топами в нескольких весовых категориях. Другое поражение, от Роберта Уиттакера, можно списать на травму руки, полученную Джаредом в самом начале боя.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Прогноз: победа Армана Царукяна по очкам за 2.08.

Бой россиян станет со-главным событием UFC Vegas 66 и, пожалуй, не самым ярким. Парни находятся на пике и обладают достаточным уровнем мастерства, чтобы драться с лучшими. Но говорить о титульной гонке пока рано. Арман Царукян — отличный борец и грэпплер, но ему явно не хватает физических кондиций, чтобы драться на высочайшем уровне все пять раундов.

У Дамира Исмагулова проблема скорее в нехватке опыта против бойцов стиля Царукяна. Все пять побед в UFC Дамир одержал в боях с ударниками, и далеко не все они получились захватывающими. Царукян заставит Исмагулова бороться и победит по очкам.

Прогноз: победа Амира Альбази за 1.21.

Амир Альбази — один из крупнейших фаворитов всего турнира UFC. Изначально его соперником должен был стать Брэндон Ройвал, но американца в последний момент заменили на дебютанта Алессандро Косту. Есть ли шансы у бразильца? Нет. Альбази — базовый борец и опасный грэпплер, который может уверенно драться в стойке. Для Косты этот бой — дебютный на таком уровне. Даже продержаться 15 минут будет очень сложно.

Прогноз: победа Сайдиокуба Кахрамонова за 2.02.

Тяжело назвать более непредсказуемого бойца в UFC, чем Саид Нурмагомедов. Парня ничего не связывает с самым известным Нурмагомедовым в истории: Саид не родственник Хабибу и даже не борец. Главная его фишка — яркая работа в стойке. Непредсказуемые удары под разными углами не раз ставили в ступор соперников, но сейчас он столкнется с очень неудобным оппонентом.

У Сайдиокуба Кахрамонова практически нет уязвимых мест. Парень здорово борется и тяжело бьет. В 2018 году Кахрамонов закатил очень близкий бой с 22-летним на тот момент Умаром Нурмагомедовым, проиграв тому только по очкам.

Бьющие борцы — это своего рода криптонит для Саида Нурмагомедова. Ранее он проиграл Раони Барселосу, который славится умением сочетать борьбу и ударку. В предстоящем бою Кахрамонов может удивить.

Поставить на любой бой UFC можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: победа Рината Фахретдинова за 1.64.

Ринат Фахретдинов пришел в UFC в качестве бойца, которого уже можно испытывать на уровне топ-15. Да, у татарина не самый сильный бокс, но присутствие тяжелого удара и возможность вытирать соперником пол перекрывают все шероховатости в его технике.

Фахретдинов не проигрывает уже 19 боев кряду, и Брайан Баттл вряд ли станет тем, кто прервет эту серию. Американец известен победой в реалити-шоу TUF. Всего на его счету три победы в UFC, но если рассмотреть уровень оппозиции подробнее, станет понятно, почему Фахретдинов считается явным фаворитом. Баттл побил финалиста TUF, дебютанта и парня с рекордом 2-3 в UFC. Ставим на нашего соотечественника.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.