Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
8 декабря 2022, Четверг, 19:14

Василевский — о Шлеменко: «Он не великий боец, а высокомерный. 70 боев? Большинство из них было с мешками»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский, ставший героем нового выпуска программы Sport24 «ХукВам», высказал мнение об Александре Шлеменко.

«Кстати, Саша говорил на одной пресс-конференции, что он столько раз пытался помочь мне в жизни. И не помогал… Видишь, Толику (Токову) он дал дорогу, а меня спасал. Саша — спаситель у нас. Александр — великий боец? Он не великий боец. Он высокомерный боец. Это разные вещи. Толе он говорил, что якобы он проложил ему дорогу на вершину Bellator. Это же бред! Мне он говорил: «Я тебе в жизни хотел помочь…». С какого перепуга он хотел мне помочь?! Где и когда? С какого перепуга он проложил Толе дорогу?! Этот человек (Анатолий Токов) сам все сделал, и Федор ему помогал. Зачем Александр приписывает себе все эти истории? Причем как человек, который смотрит на всех сверху, будто шахматные фигуры переставляет… Это говорит о высокомерии человека, о его завышенной самооценке.

Александр — суровый и серьезный? Он угрюмый. Недовольный всегда, напыщенный. Это уже другая история — что он ходит с таким видом. И совсем другое, когда он абсолютно спокойно говорит высокомерные вещи: «Этому я помог, этому я сделал, а этот должен быть благодарен». Он ставит себя выше других. Я не считаю, что он лучше меня как боец. Я вот — шестикратный чемпион мира по боевому самбо. А он? Чемпион Bellator? Он ничего великого не сделал. Провел 70 боев? Большинство из них было с мешками, а некоторым он еще и проиграл», — заявил Василевский.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0