Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
29 ноября 2022, Вторник, 15:18

«К нему применяются другие правила». Смит высказался насчет подозрений в применении допинга в адрес Макгрегора

instagram.com/thenotoriousmma
Поделиться
Комментарии

Полутяжеловес UFC Энтони Смит высказал мнение о спорной ситуации вокруг экс-чемпиона промоушена Конора Макгрегора.

Смит ранее выразил сомнение, что Макгрегор восстанавливается после перелома ноги без использования запрещенных препаратов. Такие сомнения появились в результате многочисленных постов Макгрегора в соцсетях, на которых он выглядит значительно крупнее и мускулистее, чем раньше. Сам Макгрегор отверг эти обвинения.

«Я бы точно использовал такой путь, который помог бы мне самому восстановиться после перелома ноги. Я бы вылечился гораздо быстрее. Меня беспокоит, что у Андерсона Силвы и Криса Уайдмана, к примеру, тоже были тяжелые травмы. Но у них не было возможности выйти из пула тестирования USADA, вылечиться и вернуться обратно без последствий.

Нарушил ли он какие-то правила? Технически — нет. Потому что к нему применяются другие правила. У меня такой возможности нет», — цитирует Смита MMA Junkie.

Ранее стало известно, что Макгрегор должен будет вернуться в пул тестирования USADA на полгода перед первым поединком в UFC после долгой паузы. Ирландец сможет вернуться в октагон не раньше августа 2023 года.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0