Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
19 ноября 2022, Суббота, 08:00

Русскоязычные бойцы устроят ремейк «Кровавого спорта» в Вегасе, но победят далеко не все. Экспресс на UFC Vegas 65

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Соперники слишком опасные.

В ночь с 19 на 20 ноября в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 215, в котором выступят сразу несколько русскоязычных бойцов. В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные поединки.

Экспресс на UFC Fight Night 215 (Vegas 65):

Итоговый коэффициент: 8.43

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы играем осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Сергея Спивака за 1.57.

Деррик Льюис идет на серии из двух поражений (Сергею Павловичу и Таю Туйвасе), причем американец впервые в своей карьере проиграл два раза подряд нокаутом. В глубине души 37-летний Льюис понимает, что уже вряд ли подерется за титул UFC, а текущей мотивации не хватает, чтобы конкурировать с новым поколением.

Сергей Спивак — яркий представитель бойцов свежей волны, которая, как показывает практика, просто сметает ветеранов. Сергею всего 27 лет, а в его активе уже сейчас богатый опыт в UFC. Главная фишка — способность миксовать ударку и борьбу. Особенно легко Сергей проходит опасных нокаутеров. Того же Туйвасу он финишировал уже в середине второго раунда. Ставим на молдавского универсала.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Прогноз: тотал раундов больше 1,5 за 1.73.

Ион Куцелаба выпал из рейтинга топ-15 UFC, одержав лишь 5 побед в 13 поединках под баннером организации. С 2020 года на счету Куцелабы всего одна победа. Да, молдаванин дрался только с топами и порой проигрывал из-за глупейших ошибок, но именно серия неиспользованных шансов показывает, что у бойца явные проблемы либо с мотивацией, либо с подготовкой.

Наконец-то Куцелабе дали более-менее равного соперника. Кеннеди Нзечукву не просто так считается фаворитом. Это голодный вышедший на пик боец с прекрасными антропометрическими данными. Куцелабу ждет непростое испытание, но опыт, накопленный за эти годы, поможет ему продержаться подольше.

Прогноз: победа Андре Фиальо за 1.93.

Муслим Салихов потерял возможность залететь в титульную гонку, когда проиграл нокаутом Ли Цзинляну. Салихов по-прежнему опасен в стойке, но былое здоровье уже не вернуть — россиянину 38 лет. Сейчас любой стилистически неудобный соперник представляет для него серьезную опасность, и Андре Фиальо — один из таких.

Португалец является настоящим рубакой, и в этом плане он максимально похож на Ли Цзинляна. Да, его тоже можно нокаутировать, но учитывая 10-летнюю разницу в возрасте и здоровье, Фиальо достаточно одной ошибки, чтобы закончить бой.

Прогноз: победа Чарльза Джонсона за 1.67.

Жалгас Жумагулов — один из самых невезучих выходцев из российских ММА. Бывший чемпион Fight Nights Global проиграл в UFC четыре боя из пяти. Так получилось, что Жалгас — довольно маленький представитель наилегчайшего веса и один из самых предсказуемых. В физике он уступает практически каждому сопернику, а дерется при этом в стиле ударника, редко подключая борьбу.

Практически каждый бой Жумагулова в UFC — лотерея. Но если взять в расчет регулярные поражения, разницу в возрасте и габаритах (Джонсон моложе на 3 года и выше на 12 см), стоит поставить на американца.

Поставить на любой бой UFC можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.